Ольга Аксёнова

странные люди.. . найди другого!! ! клин клином вышибают - а как же все что было.. . ВСЕГДА ЛИ МОЖНО ВСЕ ИСПРАВИТЬ???

Ирина

Прежнего волшебного чувства и безграничного счастья все равно не будет

(((((Кошка )))))

Нет исправить невозможно, можно понять и простить, но след останется...

Илья Власов

чаще можно

Светлана

всегда легче советовать.. . а если душа без него мертвеет и свет становится чёрным от боли расставания.. .

исправить.. увы... бывает поздно, просто поздно и.. всё, как ни пытайся..

Олим Олимов

будет только одно из двух: гоните и года два мучитесь или всю жизнь терпите одну пощечину за другой.