Н Н

Где срочно пройти психолога и нарколога в Красноярске? Для санитарной книжки.

пишите пожалуйста адреса и телефоны (стоимость по возможности)

Мумтоз Мухаков

психиатра наверное. оплачиваете через банк и идете с квиточком в наркодиспансер и писаете в баночку которую вам выдадут на месте (экспресс тест если в моче ничего не обнаружат подпись вам гарантированна если примеси будете вспоминать что ели а не вспомните отправят на исследования в инстанции выше) и в психдиспансер.

Екатерина Беляшина

А в городской поликлинике что ли нет таких специалистов?

Мария

дебильный ответ на нормальный вопрос. я про первого человека.
можно пройти в во многих частных клиниках и никуда писать не надо