du
dub322

подскажите насчёт oblivon!!!

я купил себе oblivion золотое издание, но там нет таких фишек как луки " ретуал дракона" "мафри квинга" и там нету закалдованых сундуков и многого другого, подскажите пожалуйста в каком патче это добавляется и дайте ссылку на этот патч.
P.S. покупал не в стим а купил лицуху в магазине.

Николай

Я почти уверен, что речь идет о левых плагинах, которые никакой патч не добавит - ищи и скачивай сам.