Чика

что делать? подключаю планшет к компу, начинаю что-либо копировать и копирует бесконечно, пишет обнаружение элемента

уже форматировал, но также осталось. когда не копирую то в проводнике светится изображение носителя и состояние памяти, а когда копирую состояние памяти исчезает.

Галина Фокина

У меня тоже так было сначала, тебе надо отформатировать свой планшет или отформатировать флеш-карту