Евгения Денисенко

Сколько по времени делают операцию на ключицу?

Сколько по времени делают операцию на ключицу и под каким наркозом? У меня перелом ключицы со смещением. Перелом примерно в середине ключицы.

Сколько конкретно длится сама операция? (30мин-час).

Константин Курышев

Операции по остеосинтезу ключицы разные бывают, и в том числе зависят от конкретного варианта перелома. Чаще, конечно же, выполняют остеосинтез пластиной и винтами.