Андрей Добров

Что подарить маме на день рождения? Знаю тупо повторять этот вопрос в сотый раз, но мне те ответы не подходят!!!

Маме 37 лет исполняется, мне 10 лет.
Только не торт!!! !
Цветы я куплу а вот подарок... .
лучше своими руками!!!

А"
Андрей ""

Сделайте маме подарок своими руками. Просто испеките тортик по самому легкому рецепту. Выложите сверху леденцами надпись, что-то типа «Мамочке любимой» , и вы не представляете, сколько радости будет на лице вашей мамы. Для мамы такой подарок будет более ценен, чем шикарное бриллиантовое колье, уж поверьте. Потому что для мамы главное – ваше внимание!

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-55045/
© Shkolazhizni.ru

Ксения Гудова

Сейчас огромный выбор разных услуг на сайтах Скидок и Купонов (типа Купонатор, Биглион и т. д. ) - можно приобрести в подарок купон со скидкой на СПА процедуру, на маникюр, на комплексный уход за лицом и много чего еще! Только выбирай чтоб территориально было к вам поближе! Ну и, конечно, нужно купон где-то распечатать и вложить в поздравительную открытку. И бюджетно и полезно! Я свою маму так поздравляю - она очень довольна.

Эдуард Гарбузов

вот и делай своими руками а не спрашивай!

Людмила Симакова

ужин приготовь... если умеешь

Алексеи Нет

сделай красивую открытку♥

Юрий Самотолков

Ты знаешь свою маму лучше, чем любой из нас.
В принципе тут 2 варианта:
1. Подарок своими руками, от ребенка, всегда приятен и если это не банальный рисунок, то и хранится он будет как память и приятные воспоминания. Если позволяет время, можно купить недорогой набор вышивки крестиком, простенькую картинку вышить можно за несколько дней + купить рамку за символическую плату. Если время валом, то картинку можно отнести в багетную мастерскую, где за 100-200 рублей могут подобрать красивую рамку и сделать ей за 2-3 дня.
2. Приобрести недорогой, но нужный подарок, исходя из желания\увлечений твой мама. Прикинь, что она любит, чем чаще занимается (не кухня, а то, что она делает с удовольствием) , следом сходи в магазины всякой ерунды и глядя на витрины, думай, что может быть полезным и интересным твоей маме. Но не стоит покупать то, что посоветует, ведь та вещь, которая нравится одному, может совершенно не понравится другому.
Подарок должен быть индивидуально подобранным.

Павел Бодров

купи золотистый бисер и синий бисер сделай колье из бисера кстати видео уроки на сайте колье из бисера там и тебе цветы и торт из бисера все-что захочешь!! ! только осторожно вирусы не слушай что пишут самые милые и красивые украшения!!!

Екатерина Сизова

Мне сын сплел из бисера ЦАПЛЮ так она у меня на рабочем столе уже 3 год "живет".
Сам с интернета нашел как плетут сам купил проволоку и бисер а ему тогда было 6-7 лет. Я эту птичку пуще зеницы ока берегу....