Али Алиев

Блин. Люди помгите! Я еду к девушке на свидание, и меня прихватило (живот болит)

Люди помгите Я еду к девушке на свидание, и меня прихватило (живот болит) времени нет. Что делать
P.s.вчера ел не мытые сухофрукты (изюм и тд)

Благодарю:)

Ор
Орест

Памперс одень!!!!

Анна Кузина

Смекту выпей. И с собой возьми.

Евгения Флегонтова

Мезим + уголь активированный

ОК
Оксана Кляницкая

А чем люди то могут помочь?.. .
Вообще от поноса нужно гранатовые корки заварить, и выпить.. . Но это же не сразу пройдёт.. .
Ещё груша крепит.. .
Короче звони девушке, и отменяй свидание по состоянию здоровья, и переноси на другое время. Всё это сразу не проходит.

Олимп Недвижимость

Самый эффективный энтеросорбент "Белый уголь" продаётся в аптеке, можешь принять за раз всю пластину и всё пройдёт

Новикова Ирина

фурозалидон, две таблетки сразу - и усё, герой! 🙂

Наталья Гришукова

Имодиум выпейте.

Юлия Тимофеева

На стакан СЫРОЙ воды 6-8 капель йоду. Может раз ещё сгонять и всё.
Проверено лично и всей бригадой на работе.

Юрий М

купи по дороге имодиум под язык. сразу все пройдет. можно и обычный, но под язык сразуподействует.

Оксана Цуркан

сульгин от поноса

Ольга Рослова

Дротаверин+лоперамид+фурозолидон.

Фая. Аитова

Любой понос остановит чесночная шелуха - перемоли на кофемолке и съешь 1 чайную ложку. Если съешь больше - можно заработать жуткий запор! . Что ещё хуже поноса.
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. РУ. Статья " От расстройства пищеварения"
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью

Максим Суворов

Выпить уголь, пакетик смекты пройдёт!!!