Кириллиус Фамилия

Масксимум тестостерона и соответсвенно секс-потенциала у парней в возрасте 18-20 лет, дальше потихоньку снижается?

По себе могу сказать, что уже лет с 23-25 ощущается некоторое постепенное снижение потенции. Пусть не очень еще сильное, но есть. Но мне интересно ваше мнение, в каком возрасте пик потенции у парней?

Денис

Пик пиком, а в 23 ощущаться еще не должно. Обследуйся по поводу простатита, так, на всякий случай

Наурызбай Нагметов

Ты прав! ! Вот почему и нравятся 40-летним мужикам, девочки 20 лет
потому что их сексуальность совпадает. А тетки 40-летние становятся очень сексуальные. И им подходят мальчики 25-летние.