Ольга Аксёнова

Здравствуйте. Кто поможет с телевизором LG 42LM580T проблема широкая полоса на экране. вот видео. [ссылка появится после проверки модератором] .

Кто может помочь с телевизором С проблема широкая полоса на экране.
вот видео. http://www.youtube.com/watch?v=8NRIiNqyND8
посмотрите. Телевизор LG 42LM580T новый всего три недели как с магазина. Отправили по гарантии на ремонт, но все-же хотелось бы услышать мнение. Или может у кого то подобное было, и не фатально ли это. Видео с по вопросу

В итоге Экран ТВ совсем стал черным. Включился и темный

Экран сначала стал весь полосатый только полосы были горизонтальные и разноцветные и меняли оттенки Ну а потом потух

Кристина Огня

Это не дефект матрицы, а дешифратора матрицы. Экран стал чёрным, видимо, по причине срабатывания защиты, хотя, должен бы еле светиться.

Эльвира

Это заводской дефект. Нужно сдавать обратно - 100%.

На
Натали

брак, контакты матрицы нарушены

Ирина Никифорова

Это замена матрицы, цена ремонта велика.