Детский Сад 2443

централизованное руководство экономикой в ссср 1930гг

Алексей

В 1927 году принят 1-й пятилетний план, НЭП свёрнут, перешли на директивное планирование. Ну, потом индустриализация, коллективизация и т. д. Частный сектор в экономике ликвидировали к началу 30-х, иностранные концессии - к войне.

Наталия Гончарова

Сейчас написал этот вопрос в ПОИСК (строчка Поиск на первой страничке ЛЮБОГО браузера) - выдал "-1930 гг. Сущность и содержание новой экономической политики, история и этапы внедрения, значение. Понятие и ..."
Короче - море инфы - сюда - явно не влезет!!!