Ольга

Зарегистрировала другого человека и ввела свою эл. почту и пароль, а на свою страничку теперь не могу зайти! Помогите пож

зарегистрировала другого человека и ввела свою эл. почту и пароль, а на свою страничку теперь не могу зайти!

Cергей Петров

Лучше всего открыть новую страничку.

Екатерина Болдырева

Установите программу CCleaner. Она почистит комп и тогда Вы сможете зайти

Сергей Будкин

На любом сайте, если надо ввести Емеил и Пароль, то никогда, повторяю НИКОГДА не вводите пароль от почты! Там просят другой пароль, новый, придумывайте. А так - взломают почтовый ящик.