Павел Андреевич

Вот я русский но меня вощбуждают девушки потемнее например негретянки или латино в этом ниче ?

С. Т.

значит твои далёкие предки были чёрные

На
Наталья

Пользователь с аватаркой зеленого тролля. Я не страдаю фобией, но все таки.

Рустам Мирзоев

хорошо что хоть девушки

Артур Иляхин

Хорошо, что пока возбуждают!!!

Андя

Да вы батенька космополит!

А_
Алёнка _

И в чём проблема - гуляй с такими, не жениться же тебе на них.

Са
Саша

У каждого свой фетиш. на вкус и цвет

Эльмира Асаналиева

Если ты русский, то я индеец майя.

Константин Мизиркин

какая разница кто тебя возбуждает? держись своего мнения, а не мнения других. если что то понравилось, дерзай.

Георгий Анисимов

Зато они не маркие.

Дмитрий Искатель

Ниче. . Расселение народов по Земле вещь загадочная. И как хранятся в геннах наши родословные.. тоже сказать нельзя. Вон люди после аварий и комы.. начинают говорить на иностранном языке.. начисто забыв тот где жили и выросли. Это вселенская загадка. Поэтому старайся найти себе пару по жизни.. с той.. что нравится. А какой она национальности.. не важно.