Алёна Базаргулова

В каждом из нас есть капля еврейской крови, и ничего плохого в этом нет ./возможно /О"Генри

Валерия Тимченко

В каждом русском есть татарин,
А не в каждом и еврей,
В каждом русском спит Гагарин
До последних своих дней!
Стал весомым невесомый
Космос с той его весны
И гагаринским роддомом,
Где рождаются сыны
Наших будущих полётов
К Марсу, к звёздам, на Луну,
Пусть и дальше звездолёты
Славят русскую весну!)))

Ольга

А те, в ком эта капля побольше, становятся фанатичными антисемитами.

Мария Карпенко

ага. и негритянской. В крови вообще ничего страшного нет, если она не льётся конечно)

Михаил

не в каждом классик не прав

Наталья Виноградова

Еврей хочет так думать, дай бог ему возможностей, пока су.. а рулит (надеюсь не на долго). Холокост всех наций от евреев, долго не может жить)