Клара Мамашева

В чем разница между КПСС и ЕдРосс?

Сергей Илюхин

Все едроссы - бывшие коммунисты, или комсомольцы. Кроме бандитского молодняка, конечно

Дима Голубев

В том, что Едросы создают совковые трудности без идеологии, а у Коммунистов хоть какие-то идеалы были, хоть и лживые.

Единая Россия - синий коммунизм

Ленуся Добрынина

метод тот же: подавление авторитетом большинства голосов

Юлия Кипяткова

КПСС воровала, и оставляла крохи народу. Едрисня ворует всё.

Елена Попова

Правящие партии везде пользуются душераздирающей любовью идеалистов, почему-то искренне верящих, что уж другая-то и будет по-другому.

Петрович .

Они скромно не орут- партия -наш рулевой, (как КПСС) но рулят и без криков. Но толи у них руль кривой, толи рулят не так, но почему то мимо кассы никогда не проплывают и везут в непонятную сторону. А так- при КПСС порядка было больше, чем при ЕР, да и воровали меньше и не все. Других отличий не просматривается.