Petr Podsvirov

Спида не существует? Это вымысел для выкачивания денег? Каким статьям верить? Наберите в гугл "спид не существует".

Рамиль Ахметжанов

Очередная "подсадная утка", дабы вы не пудрили мозги другими вопросами, не менее важным, чем эта.

Максим Солонин

Я согласен с этим

Ю:
Юлия :::

Есть и такое мнение. Проба на СПИД выявляет лишь обломки ДНК различных вирусов. Время покажет, кто прав!