Игорь Попов

По зомби ящику передали, что к прохожим будут применять Алкотесторы, а резервации для Русских тоже в водить будут.

Константин И.

У русских давно есть резервация. Занимает 1/7 часть суши

Анна Качалова

За пьяное пешеходное хождение наказание будут давать полтора года ползания.
Лишение права хождения это серьёзное наказание.

Светлана Лаврова

Возможно алкотестер - верное решение. Применять его будут не к каждому - дорого, но зато и смертность пешеходов на дорогах снизится и вообще с человеком ничего не случится - напился и сиди дома, не шарахайся.

Наталья Калинина

Какая связь между алкотой широебещейся по улицам и резервациями.

Александр Сёмин

А еще - что у Вити Позднякова обострение шизофрении)))

Анечка Жукова

Ты уже жертва зомбоящика))

Виктория Манухина

Ты Пошел в Жопу!! ! Вас бы взять педерастов Тебя, Морехода, Клинтона блинтона и засунуть Самих в какую нибудь Яму (резервацию) и дать Вам там Комп с интернетом без обратной связи. Чтобы только Вы видели, а разума вашего обедненного и ядя не было вот и настала бы прекрасная пора.

Эргаш Мизробов

Алкотестер - вещь хорошая. Я, как человек непьющий, обеими руками за!