Marie Iskra

Вопрос косметологам... Чистка лица?

какие плюсы и минусы? как часто делать? могут ли возникнуть негативные последствия (покраснения).. кожа очень чувствительная

Иван Иванов

плюсы - кожа ровнее, без забитых пор и прочих некрасивых вещей.. . минусы - у кого-то кожа потом быстрее забивается и чистку приходится делать периодически.. . лично я делал чистку раза три в течении полутора лет, сейчас изредка косметолог какой-то участок обработает...