Татьяна Багира

Можно ли 16ти летней гражданке РФ поехать в Дубай без сопровождения взрослых? Если да, то с какими документами?

Инна Зудина

кажется, есть такая доверенность на самостоятельный выезд...

Ан
Анвар

Туда вообще с трудом дают визы незамужним женщинам до 30, а ты одна в 16 лет туда собралась! Даже если будет 150 доверенностей и согласий на выезд несовершеннолетней (именно так эта бумага называется) , визы тебе не видать как своих ушей если поедешь одна!)))

Катюша

мои летают одни (7 и 9 лет. ) Нужна была доверенность от родителей на авиакомпанию-перевозчика и один встречающий родитель. в твоем случае с авиа все упрощается. но есть вопрос пребывания одной в Дубае. проконсультируйся в тур бюро.

Арсен Асланян

Да с доверенностью от ОБОИХ родителей

Ан
Ангела

Нет, визу вам не дадут