Станислав Батвиловский

Хочу пойти служить в войска специального назначения РФ? туда берут девушек? в какое учебное заведение пойти учится?

очень хочется?

Елена Кушникова

Поменьше смотри всякую чушь по телевизору..

Витя Мантиков

А чего там делать-то собралась? Берут, конечно, но автомат в руки не дадут, потому что у бабы преступники автомат отобрать могут. Хотя, караульную службу нести позволят с автоматом в руках.
Для начала тут посмотри, там ссылки есть.