Андрей Лахурин

как наладить отношение с родителями ?

Они даже разговаривать нормально не хотят, только кричат, а всё это изза моего младшего больного брата, раз я здоровая это не значит что я могу всё сама выдержать !!

Ирина Карпова

Если вы совершеннолетняя - уходите от родителей и живите отдельно, их уже не переделаешь.

Антон Зурин

Ни как . Тут надо отойти в сторону и подальше. Шоб щепки не летели.

Иван

прекрасно тебя понимаю
у меня когда у брата обычный пиелонефрит был тоже родители на меня вес время орали, что у него такая проблема -хотя пиелонефрит не повод для ора на другого ребенка (у меня у самой птом он тоже развился) - так я своим родителям сказала твердо -хватит на меня орать - я не подушка для срыва вашего зла и раздражения и имею право на уважительное ко мне отношение - вообще сама твердо разговаривай со своими родителями в таком духе и ставь их на место и скажи им что ты не должна страдать из-за своего больного брата и тоже скажи я что я уже не выдерживаю вашу ругань