Ок
Оксана

Что делать меня заморозили вконтакте а у меня там пернь он млжет много что подумать. помогите мне плиззз*

Со
Софья

а в чем проблема? Заморозили,разморозят.
И отношения надо строить не виртуальные.
Да и парень все поймет

Ма
Мария

ну так позвони парню. расскажи ему ситуацию...или у вас только вконтакте отношения...

Ол
Ольга

приветик ларис наверное ты писала чтото запрещенное угрозы там от другово имени короче чтото там натворила что не в правиле в конткакте привяжи свой номер еще раз или другой востанови страницу

Зу
Зульфия

Парень у Вас только "вконтакте"?? Позвоните ему, какие проблемы.

Maral

создай себе второй аккаунт и продолжай общаться с пернем