Слава

Уже 5 дней как проколола уши. До сих пор болят. Это вредно?

Светлана Быковская

Нет, не вредно! Чуть чуть поболят, да перестанут. У меня так же было, да и у всех.

Марина Винокурова

Это нормально.

Андрей Захаров

нет) скоро пройдут

Ники Ускова

Конечно! Но мазохистам все по барабану.

Ra
Rastaman

это смертельно надо зашивать срочно))))

Екатерина Мельникова

Всё нормально, скоро заживут.

Асем

Не переживайте вы так, они могут болеть более месяца, а чтобы боль прошла быстрее мажьте уши "3% перекисью водорода" или "борной кислотой".УДАЧИ!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Ан
Анастасия

нет=)у меня недели две болели=)сечас всё норм. мазала их препаратом "Хлоргексидин", здорово заживляет