Elena Agapova

Здравствуйте! Хочу подрить мужу ракетку для большого тенниса

Он любитель, играет в свободное время и на отдыхе. Я в характеристиках ракеток ничего не понимаю. Подскажите как выбрать? Ну или может конкретную ракетку подскажете? !

Заранее большое спасибо!

Анна

на 100% не то купите что он хочет.
это важная покупка не надо так рисковать он сам должен выбрать.

Наталья

Вопрос настолько индивидуальный, что можно сравнить (без обид) с выбором жены. Столько различных факторов, которые при правильном выборе могут усилить игру и наоборот. Нужен специалист, который посмотрит на игру и оценит уровень. Если уровень новичка, то нужна ракетка с большой игровой площадью...

Ravil

я сперва прочитала "хочу ПОБРИТЬ мужу ракетку для большого тенниса.. " О_о