Ольга Шилькова

вопрос внутри, просьба зайти и помочь если знаете

давайте по порядку до вчерашнего дня жила и не знала забот, беременость проходила отлично делали узи все хорошо, позвоночник целый все развивается как положенно, ребеночек здоровый, прошла первый скрининг и по узи по крови все отлично, но вот он был скрининг второй опять таки по узи все супер все как положенно без отклонений а вот кровь пришла с высоким риском, паника теперь, кому верить первому скринингу или второму, а если по узи все отлично то может не стоит переживать, все таки кровь дело такое.... Помогите пожалуйста, иначе я с ума сойду

я просто сейчас нахожусь в другом городе меняю паспорт в связи с замужеством, вот из поликлиники позвонили сказали пришла кровь там высокий риск, а я тока через 2 недели поеду в москву, а здесь я узнавала не делают эту гадость, вот сиди переживай

Ирина Фомина

Эти скрининги бред полнейший, статистические данные, очень редко риски реальны, как правило детки рождаются без отклонений! Многие вообще отказываются делать скрининги.

Vladimir Konovalov

кажется вы уже сошли! ничего не поняла но скажу зря паникуете!

Анастасия Головина

может стоить повторить скрининг в другой консультации и у другого врача?

Vlintin

А что с кровью то?

Алексей Беляев

это как кровь с высоким риском? Для чего? непонятно из за чего вы с ума сходите. Нужно поподробней чтоб дать ответ нормальный.

Венера Арзыкулова

Все будет хорошо. У меня была приблизительна такая же история. Повторите анализ в другой больнице, очень часто бывают ошибки. Удачи и меньше переживайте!!!!

Ви
Виктория

не переживай у меня у знакомой риск тоже очень и очень велик был. родился красивый и здоровый мальчик не переживай большой процент вероятности что они ошиблись

Слава Кадников

Вы не переживайте. бывают и ошибки. пересдайте анализы, сходите к другому врачу, проконсультируйтесь с другим доктором. а по необходимости повторите скрининг. Главное не расстраивайтесь и раньше времени не паникуйте!