Станислав Xxx

имеют ли право воспитатели, нянечка и логопед кушать в детском саду еду предназначенную для детей?

А может для них на кухне готовится отдельная пища? Какой раз захожу в детский сад, все др
ужненько сидят кушают!

Антон

Вашего объели что ли? )))))) Недоедает ребенок ваш? )))))
Не беспокойтесь еды ВСЕМ хватает в садах, так что не заглядывайте воспитателям в рот.

Марина

Вы воспитатель? Или может быт нянечка? А может логопед? Но это не важно, кто из них, кушайте на здоровье, не отравитесь. Дети же едят.

А может Вы мамаша ребенка который ходит в садик? Если да, то тяжелый случай... .

Катюшка

всю жизнь ели, те че легче станет, если в помойку выбросят?

Владимир Машанков

с них высчитывают за обеды

Елена Бондарева

По правилам, работники дошкольного образовательного учреждения, если хотят питаться вместе с детьми, оплачивают своё питание из своей же зарплаты (работала раньше воспитателем - "зарплатой" это назвать стыдно).

Надежда Булкина

весь персонал садика имеет право на один обед, с них вычитается сумма за это. на ужин, завтрак, полдник-нет. но во всех всех садиках практикуется сьедение ужина и завтрака вместе с полдником персоналом. есть такая категория детей-льготники. обычно если такого ребёнка не привели в садик-на него всё равно пишут день и соответственно выделяют продукты на кухне и готовят еду. есть дети, которые по каким то причинам не посетили садик день два или три но мамы просят ставить день дабы не носить справки с поликлиники. кого то перед ужином забрали, кого то привели позже завтрака. а кто то из детей вообще не кушает к примеру мясо или суп. вся эта еда остаётся и дружно сьедается изголодавшимися нянями, воспитателями и логопедами)

Надежда Моисеева

Я вам скажу секрет- моя свекровь, воспитатель в дс, приносит почти каждый день небольшое ведерко еды домой- собачку кормит.

Юлия Тарасова

Воспитатели, и няни, и весь персонал за обед платит. Вычитают сразу из зарплаты, что отмечено в расчетке.

Василий Фриденберг

Они там работают за сущие копейки на голом энтузиазме можно сказать. Пусть едят, вам че жалко чтоли????)

Ал
Александр

Имеют. У них даже какой-то процент из зарплаты вычитают.

..........aselya Akirova........

могут и кушают, некоторые еще и домой носят

Надежда Завгороднева

А я в детстве была подружкой посвящена в "страшную тайну". Оказывается, воспитательница и нянечка ест в садике, чтобы проверить не собираются ли повара нас отравить. Они, мол, взрослые, в них яд сразу начинает действовать...

Нурбек Абийбилаевич

конечно имеют..

Юля Брод

отобрать у детей? нет, не имеют. доесть то, что дети не доели? да, конечно.

Татьяна Захарова

имеют... и некоторые жрут в 3 горла.... знаю 100%

Jm Stereo

всегда кушали. но вы не думайте, что это от ваших деток половинят. на воспитателей тоже готовят-на обед ведь домой пойти нереально.

Маргарита Васильева

А где же им еще кушать?

Алексей

Из их зарплаты вычитается стоимость питания.

Александртатьян

А почему нет ?

Александра Черникова

А они простите не люди? Они на рабочем месте могут спокойно есть! Они же таки не роботы.

Олег

да пусть едят. жалко что-ли? вон жопы какие у всех...)))

Наталья Артёмова

А почему нет? боитесь, что отравятся? ) или вам тупо жалко???

Светлана Бадреева

они за это платят