Евгений

Какую кофемашину выбрать для салона красоты?

Собираюсь открыть небольшую ногтевую студию, с нагрузкой на кофемашину 20-30 чашек в день.

Нужна конкретика, хотя бы по типу машины - капсульная, или для зернового кофе (др варианты много процедур по уходу) . Ценник - до 15000

Андрей Сербин

начните с обычной кофеварки и кофемолки.
Я так думаю. .
Просто запах молотого кофе, который от ручной кофемолки, куда уютнее, чем из "машины"....

Ни
Николай

Однозначно Philips-Saeco, ну или Jura.