Светлана Рушева

выпадение волос после ветрянки

здравствуйте! переболела ветрянкой, помыла голову, выпала копна волос. Подскажите пожалуйста кто сталкивался, как и чем лучше укрепить волос после болезни?

Константин Яров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/kosmetika-/kosmetika-i-uhod-za-volosami/lechenie/dikson-tonic-line-chute-stop-superintensivnyj-ampulnyj-kurs-ot-vypadenija-volos. Экстр интенсивный курс ампульный. Проф средство.