Нурланltnurik

Мне звонят из - за границы, с определенного личного моб. тел. но каждый раз звонок определяется номером из рф МО и СПБ...

странно, не могу понять.. почему с одного и того же номера на моем тел определяется номер РФ а не личный номер моих родственников которые в европе. И сколько бы раз не позвонили - всегда разные номера тел. . Может ли кто нибудь ответить? на мой моб оператор - не возможно дозвониться...

Сергей Родин

Звонок идет через российского оператора, вот его номер и высвечивается. Номер служебный.

Колян

Так будет всегда и разными номерами в определении