Людмила Дроздова

У ваших детей в школе интерактивная доска или проектор? Вы сами сдавали деньги или школа поставила?

Дария Хакбердиева

У нас в каждом классе есть вся техника, что-то школа ставила, что-то родители покупали. Мы мультимедийку в класс покупали сами, а потом доску поставили.

Надежда Моисеева

И то и другое есть.. . ( Я только что узнала!!! )
Деньги не сдавали родители на это...

Анастасия Веселова

В школе у сына проекторы в каждом кабинете, мультимедийных досок штук 5, все за счет государства. На школьные нужды не сдаем совсем.

Настена Колесникова

проектор. собирали по1 тыс

Анастасия Зубова

У нас в школе есть и проэктор и интерактивная доска, день ги мы не сдавали, все поставлено за счет государства.

Наталья Макеева

Наша гимназия выиграла грант, так что все есть!

Владимир Гаврилов

пока собрали на проектор по 750р, наверное и на доску придется...

Ольга Чёрная

У нас в школе и проектор, и ноутбуки на всех. Школа частная, но платим всего 4 тыс. Потому что директор нашел спонсора. И к тому же все экскурсии и походы бесплатные - платит школа.

Ольга Тишина

да меня грабили как только могли и по полной в теч 14 лет----двое пацанов в одной школе.... и обои я клеил, и потолок белил, и линолеум стелил, и двери красил....