Vesna

Энтелектуально честным атеистам: Чтобы поверить в Бога какие доказательства вам нужны?

Ан
Андрей

деда мороза, вот, раз в год стабильно встречаю. А бога пока ни разу не видел...

Ек
Екатерина

Никаких мне не нужно, я не ищу доказательства в сказках, евреиские сказки не исключение

Деня

"Энтелект" - это новое слово в психических процессах мышления человека?

Де
Денис

Любые, лишь бы научные.

Алексей

Что значит какие?
Как будто у вас есть выбор между кучей доказательств.

Евгений

Здесь нарушение логики в самом вопросе. Атеисты все равно не будут верить - только знать. То есть доказательство божьего бытия автоматически ведет не к вере, а к знанию.
Да и верующие в момент получения доказательств перестанут быть верующими.
Для меня самым значимым доказательством небытия бога является библия. Подобный пасквиль на саму идею бога кого хочешь убедит в истинности атеизма.

Мария

Хорошо.. . пусть Бог, намалёванный на потолке храма, спустится вниз, по пути оживляя всей святый, намалёванных на стенах.. . и они вместе вылечат всех верующих, больных на голову...

Ан
Анютка

Например, сможет он за сутки научить отдельно взятого Константина Понамарчука писать слово интеллект?

Алексей

Ну видимо "Энтелектуальных".

ты так говоришь как будто щас возьмешь и докажешь)

невозможно это, понимаешь? бессмысленен этот спор.

вопрос только - применил человек в своем видении мира фильтр "вера" или нет.

Ch
Christina

Предьявите мне.
Аллаха, Кришну или на худой конец подойдет Кетцалькоатль.