Юрий Матяшев

всегда ли можно забеременнить?

если муж в меня кончил

Олеся Ильина

нет конечно

Сергей Романов

Нет, вот я уже не могу...

Галчёнок Лисина

не, через раз

Латифов Исмоил

Нет) ) на это влияет и ваша овуляция и общее состояние здоровья ваше и мужа. Если есть какие-то отклонения (сперма у него некачественная, у вас проблемы, либо заболевания даже незначительные), то забеременеть вообще может быть проблематично.
Хотя, как показывает "история",многие с кучей болячек беременеют)) )
В 22 года надо бы уж знать такие вещи))

Екатерина

если чесно достали эти овуляции, раньше родители трахались и незнали про овуляцию которая так популярна в наше время.

Олька Коряпина

незнаю все беременеют по разному, но с научной точки зрения девушка может заберменеть один раз в месяц и ей дается на это 48 часов! если попал на твою авульку то вполне!