Андрей Калинин

Почему у многих психически больных повышенная тяга к религии и сексу ?

Каришка Кикачейшвили

Очаги сексуальности и религиозности в мозге расположены поблизости друг от друга. При определенных локализациях органических повреждений мозга задеваются (и перевозбуждаются) оба эти очага.

Дарья Савицкая

А у нормальных к чему...

Alejandro

у меня повышенная тяга к твоей аватарке! )) вышли мне её плииииз ))

Роман Архипов

Ну тут не только у больных, здоровые не пройдут мимо)))))

Светлана Бородина

а во что еще верить то!

Влдимир

нет других выбранных направлений развития (однобокая развитость)

Андрей Буробин

Психи все странные и у них мало тяги к обычным занятиям, а на религии тем более можно двинутся.

Александр

к религии, что бы стать здоровым
к сексу - не встречала таких)

Галина Саратовцева

Это все, что они могут. В других сферах они себя не могут реализовать, и они это прекрасно понимают.

Алексей Немтинов

Психически больных не существует в принципе - есть альтернативное видение, слышание, мысление ,

Александр Иванов

психически больные пребывают в возбужденном состоянии, а секс на некоторое время их успокаивает.