Алексей Лашин

Хочу поступить в СВУ, Но не знаю минимальные требования по физок! Сколько раз надо подтянутся, за сколько пробежать 60 м

Хочу поступить в СВУ, Но не знаю минимальные требования по физок! Сколько раз надо подтянутся, за сколько пробежать 60 м. и за сколько крос 1500 м ?

Светик Коврова-Степанова

молодец... здорово))))) ) как раз кадетство пересматриваю сериал))) ну сколько они там подтягивались 12 вроде или 13 раз.