Nastya Nastya

тонус при беременности

назначили свечи с красавкой. Прочитала в интернете, что эти свечи прописывают на поздних сроках беременности для подготовки шейки матки к родам. У меня срок 23 недели. Теперь вот думаю, стоит ли принимать. Назначали ли эти свечи кому-нибудь? и для чего

Ссыв Агощ

Мне при тонусе назначали магне в 6 и свечи с папаверином.

Юрий Жабров

красавкой геморрой лечат, а тонус снимают папаверином.

Иг
Игорь

Я с тонусом почти всю беременность проходила. Такие свечи мне не назначали. Сначала назначили свечи вибуркол, таблетки дюфастон, магне В6 и риабал (это на раннем сроке примерно 12 недель) . На более позднем сроке пила таблетки Гинипрал и иногда капельницы с магнезией делали.

Наталья Бахвалова

бред какой!! первый раз слышу про красавку- к тому же она по моему и ядовита.. тонус в таком сроке снимают ношпой папаверином капельницами с магнезией и просто валерьянкой с пустырником!! и еще усиленную дозу прогестерона- утрожестан в капсулах во влагалище да тот же риабал или спазмалгон банальный !! а потом 17 упк колят - я на нем выносила