Анастасия Бирюкова

спартанская обстановка что это такое?

Наталья Никишина

это -спать на газете .

Любовь Дакиева

Очень сурово

На
Ната

Есть на коленях, спать не полу, накрывшись газеткой, еду греть на костре или от зажигалки. . ну и прочие прелести жизни. . :))

Ол
Олег

Это, когда дети дерутся до смерти, и выживает сильнейший. Потом его отправляют на большую дорогу грабить прохожих, чтоб добыть денег на еду.
А женщина там - вообще не человек.

Александра Москвина

Спартанцы, как известно из истории, были все поголовно пидорасами, значит там и обстановка соответственная.