fa
faraw81

Как отправить мужчину в 55 лет с трудовым стажем 9,4 лет работающего на крайнем севере?

Ситуация такая сотрудник (мужчина) работает в г. Новый Уренгой, стаж работы на крайнем севере 9,4 года . Общий стаж 30 лет. В июне будет 55 лет. Как можно отправить его пенсию в 55 лет. Какие года лучше брать для начисления пенсии. Помогите пожалуйста решить вопрос положительно.

Заболотный Максим

для северного стажа маловато будет, там лет 20 надо.

Алексей Хатаженков

Не сможете! Как то в пропорции считают в ПФ. Но все равно это будет не равно в 55 лет!

Aaaa Aaaa

Никак, у него мало стажа. Как минимум до 57 лет ему работать