Ольга Пасечная

Привет автоМоты! вн.

Привет автоМоты! Я в непонятках, я купил неходовую машину, с просрочеными транзитами! По договору купли-продажи, мог ездить 5 суток ...но пока восстанавливал машину своими силами, я утратил право передвигаться на данном транспортном средстве, машину снова хочу продать, КАК продлить транзиты, для того, что-бы перегнать машину в другой город? спасибо ...

Ро
Роман

Транзиты прежнего владельца к Вам никакого отношения и не имели. У Вас быль срок регистрации 10 дней. Можете сделать постановку с одновременным снятием и получить свои транзиты. Не знаю, можно ли получить транзиты просто так. Если можно, то хорошо. Но в этих случаях Вам обязательно нужна страховка ОСАГО. Можно сделать транзитную на 20 дней, стоит 20% стоимости годового полиса.
Или же см. мой ответ в своем предыдущем вопросе - http://otvet.mail.ru/question/86286030

Egor Golubev

Оплатить штраф за просроченный транзит. Поставить новые и перегонять.

Ёжик Колючий

Топаешь в ГБДД. Объясняешь ситуацию. Там тебя ругают. Потом платишь штраф за просрочку. И получаешь новые транзиты.

Ольга Бортникова

И ща не 5дней а 10!