Дима Тишкин

обязан ли инструктор находится в машине при сдаче экзамена ГИБДД по городу?

особенно при пересдаче должен он присутствовать если машина от автошколы?

Munira

По новым требованиям - он не имеет права находиться в машине во время сдачи. Только инспектор

Ми
Минилбаева

да, в машине должен находиться инструктор автошколы и сотрудник ГИБДД

Н Н

Нет его там не должно находиться, но иногда садятся сзади просто поприсутствовать так чтобы камера не видела не слышала

Елена Мальцева

нафиг инструктор там не нужен! тока ты и гаишник, ну возможно еще 2-3чел сзади на сдачу экзамена!

Наталья Катина

Инструктор обязан НЕ находиться в машине. Только ученики и инспектор