Ol
Oleg

Как уложить так волосы? Картинка внутри.

Ан
Анастасия

обычный волос после высушивания носишь в закрученную кубышку а распустив потом такое и получается

Ольга

ну для начала выпрямите их, а потом уже и делайте с помощью фена и расчески укладку и полейте лаком сильной фиксации.. и цвет заодно смените, а то не оч смотрится

Ка
Каришка

Оставляешь волосы по всему периметру головы (см 3 от края, спереди можно чуть больше) , остальные затягиваешь в тугой хвост. Свободные волосы начесываешь, сбрызгиваешь лаком, собираешь руками к основному хвосту, и завязываешь не туго (если туго, объем спадет и будет некрасиво) , либо лентой, либо прядью волос, закрепляешь где нужно невидимками. Удачи)