Леонид Савушкин

Что за удовольствие доставляет секс? Как это бывает?

Дмитрий Харитонов

огромное удовольстие доставаляет не только физическое, но и эмоциональное, но только если достичь оргазма и желательно с любимым человеком.

Евгения Ермолаева

процесс захватывает!!!

Настенька Стервочка

Пока сам не попробуешь - не поймешь.

Анастасия Жбакова

подрастешь, узнаешь

Екатерина Сизова

спроси родителей!!

Жанна Содомова

никакого удовольствия... сказки это

Галина Шевчук

как надо, рано еще знать. иди спи.

Ирина

Это нельзя знать на перед, не стоит гадать и мучить себя. чтобы в процессе секса не случилось облома, будешь ждать одно а попадется не та девушка и разочарует тебя, так что трахай все что шевелится, всех подряд и найдешь ту с которой заниматься сексом, как заново родится. как окунуться в море удовольствий которых ты еще не испытывал, ведь секс это отдельное чувство, которое вряд ли можно сравнить с обычной радостью или веселым настроением, нужно взять и засадить так чтобы девка обосралась нахрен))) ) шучу) ) просто вызови шлюху и спроси какое удовольствие ты мне сможешь доставить?;)

Андрей Акимов

Вот когда выйдешь замуж, поймешь. Секса захотелось? Стыдно.