Анна Гуреева

приснился сон о том, что беременна.. к чему снятся сны о беременности?

Наталья Чахалова

Будете обременены чем то. Какое то для вас обременительное дело.

Евгений Сергеевич

К беремености!!!!

Марина Васильева

Это говорит о том, что Вы в последнее время обдумываете (вынашиваете) какую-то важную для Вас идею. 🙂

Иван

Если замужняя женщина видит во сне, что она беременна, — это предвещает рождение близнецов. А если такой сон видит молодая незамужняя женщина, это означает, что побуждения ее возлюбленного бесчестны и он неправдив с ней.