Илья Полянсков

может ли сделать приворот человек, особо не занимающийся магией ?

Чукалин Юрий

Если у него сила есть, то первоначально хоть блин и будет комом но какой то эффект все же будет наблюдаться. Конечно в любой магии нужна практика и опыт ибо очень много есть последствий о которых может знать только профессионал, зелененькие вечно на это напарываются.
Сколько показала мне практика начинающие маги немного наивны всегда, хоть и имеют хороший потенциал и возможности. Сила есть но ум тут тоже нужен иначе и самому пострадать можно.
Лучше проконсультируйтесь с опытным магом для начала, если что то в вас есть то в ученики возьмут а с лошарами всякими и разговаривать не будут.

А вообще привороты конечно это плохо, но некоторым иногда надо дотронутся до огня чтобы понять как больно он обжигает. ИМХО 🙂

Павел Мольков

сможет сделать приворот начинающий, если будет четко следовать инструкциям.

Александра

Можно все но сработает ли он и каков будит откат

Ел
Елышева

сможет сделать, но эффект будет слабый очень .

Игорь Пашковский

не понимая сути, что это такое на энергетическом плане, может только тупо скопировать ритуальную часть. к ритуалу как правило прилагается работа с энергией в трансовом состоянии. вот это вы вряд ли учитываете. только от ритуала эффект либо будет слабым и искажённым, либо его не будет вообще.

Т*
Тонька ***

Любой может сделать приворот, но нужен ли он? Лучше создать заклинание шарма или красоты, а за привороты платить надо . Я не хочу вас обижать просто по своей практике знаю сколько девушек ( иногда парней) прибегают в надежде разрушить, то, что сотворили, а исправить уже не в силах. Удачи

*** Тимур ***

Сделать то сможет, а результата не будет

Анна Лобко

мало вероятно что получиться . если только черную магию использовать но откат будет хороший и притом у вас нет защиты . сами думайте .