Максим Медведев

Помощь в выборе планшета)

Нужен планшет, чтобы был USB вход) Посоветуйте какой нибудь хороший, именно марку и модель, а не сайт

Ваня Бахмутов

Asus Transformer Pad tf300 (обзор). Как по мне, так на данный момент это лучший планшет по соотношению цена-качество.

Танечка Н.

NetTAB RUNE вот описание [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вот ссылка на сайт Xcom-shop.ru раздел коммуникаторы и планшеты я его заказывал хороший планшетник.