Марат

Откуда столько у одиноких отчаянья? наслаждайтесь этим состоянием! Оно не долговечно) ) Всем счастья и улыбок))

Серега

одинокие делятся на 2 группы, одинокие пожизненно, и на время. . так что те кто на время наслаждайтесь

Людмила Тузова

Отчаяние, откуда у одиноких? Интересно. Может диагнозом нафеячило.

Анастасия Логинова

Наслаждайтесь, улыбайтесь шеф любит идиотов)))))

Бектур Карасартов

Так не родись счастливым — а умри им!

Сергей Бережной

Все больше моих знакомых мужчин жалуются на одиночество. Выглядят одинокими. Выбирают одиночество. Иногда им нужно, чтобы мы их просто погладили и не задавали вопросов. ))мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все....) )

Мне кажется, они становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. И им нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве. И из этого жалельного места, из этого беспокойства у меня иногда никак не получается что-то от мужчины хотеть. ))))))