Ксюшка Лукичева

Помогите выбрать семена томатов на след. сезон: ищу длинный, не менее 20-ти см. плод, красные, плотные, чтобы не текли

чтобы были не сочные, а сухие, не текли, малосемянные, сладкие, ароматные.

Антон

20см? томат? передо мной бананы на столе лежат (я померила линейкой) 15-17см, томаты длиннее бананов?

Надюшка Кривко

Перцевидный (очень вкусный) и Забава.

Слава

А Вам для еды, или для чего другого?

Лила Солопова

может вам нужны не помидоры, а огурцы, не менее 20 см плод, а существуют ли такие мутанты в природе?

Ну например - "Алый мустанг",они очень длинные, как огурцы, но вкус средний. Как правило длинные помидоры на вкус - оставляют желать лучшего, они хороши для цельно плодного консервирования.

Денис Мурзов

у меня кучу сортов, хотя бы парочку назову: Ракета, Крупная слива, Красная вишня

Светлана Иванова

при хорошей почве алый мустанг но сочные как бычье сердце

Юлия Тимощук

При жарком лете длинныепомидоры самые первые будут болеть вершинной гнилью.

Константин Загаров

Вводите свои требования. Выводит много страниц сортов, но размерчик такой вряд ли. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]