Ксюнечка Серегина

Дайте характеристику Екатерины Щербацкой (Китти) в романе "Анна Каренина"

Аликрам Новрузов

Кити Щербацкая - антипод Анны Карениной, как белое -к чёрному, вернее, как сладко-розовое к траурно-чёрному.

Кити - женщина, характер которой очень подробно и детально выписан Львом Толстым. Она отдаёт предпочтение материальным, семейным ценностям, что неплохо сочетается с идеалистически настроенным Левиным, за которого она в конце-концов выходит замуж.
Именно так Толстой и задумывал надёжное семейное счастье Левина и Кити как противовес скандальной противозаконной страсти Анны и Вронского.

Ярослав Цевелёв

девушка из хорошей семьи, наивная и неопытная в силу возраста, переменчива во мнении ( В ситуации со Вронским и левиным, а также Анне карениной) . Добрая и отзывчивая девушка (в ситуации с варенькой Шталь).

Наталья Наталья

Китти это такая Китти!

Eugene Lemekhov

Лучше всех ее сыграла Анастасия Вертинская