Екатерина Федорова

вопрос по поводу поступления на 5 курс

трудно ли поступить на 5 курс? там же ж надо экзамены, собеседівание пройти... или тесты.. .
вот что такое собеседывание? просто прийти, индивидуально каждого усно поспрашиват и оценят? или просто садятся вся группа в аудитории и вместе обсуждают вопросы.. .
большая вероятность того, что на собеседывании может быть все строго и сложно?

а если за каникулы все подзабыла.. .
вот даже повторяешь и нечего в голову не лезит.. . как вообще идти здавать вопросы на собеседывание... ?
это наверное полная жопа была б....

Ни
Николай

В первую очередь на 5 курс поступают по рейтинговой таблице (средний балл по диплому бакалавра) , а потом уже собеседование, но не во всех вузах

Анастасия Однорог

Собеседование проводится индивидуально. До этого на руки дается приблизительный список вопросов по которым тебя могут спрашивать. Главное будь уверена в том что ты говоришь даже если это сплошной бред. Смотря конечно какие преподаватели, некоторые даже не слушают а только смотрят на тебя. Поэтому спасает только уверенность