В.
Валентин ...

Знатоки по iphone И itunes

Скажите мне как передать новую музыку на ipnone через itunesчто бы старая не удалялась? Пишет типо что все старые песни будут заменены новыми песнями и плейлистами ( ну оно то мне не надо. Я наверно капитально туплюD:

старые песни там не остались т. к. с другого компьютера сижу itunes качала ещё раз

А как с афони на комп перекинуть музыку. Блин мне так стыдно (

Ал
Алексей

так они в айтюнс осталимсь старые песни?
ну тогдазаного их в плейлист айтюнса, они пропадут так