Наурызбай Нагметов

брекеты. нужна помощь

у меня два ужасных клыка. все остальные зубы нормальные. один из клыков почти выровнился, а другий ужасно торчит. улыбку это уродует так, что не описать. на приеме у врача ( 1 год назад) он сказал что бы я пришла через год и будем думать насчет брекетов. врач очень хороший, знакомый. мне 15 лет! что делать то? я очень боюсь стаивть брекеты только из за того, что надо мной будут смеяться ( и сколько их нужно носить? а всякие эти невидимые стоят очень дорого

Ва
Валидол

нет ничего страшного в брекетах, полно людей их носят и все нормально, никто обычно не смеется. я думаю, что не стоит бояться их ставить, ведь результат этого - очаровательная улыбка)))