Наталья Мазаева

Какой фрукт ссжигает жир? И самый полезный фрукт какой?

И5
Ирина 5

Никакой фрукт жир не сжигает.
Это миф.
Полезны все те фрукты, которые не противоречат кислотности вашего желудочного сока.
При повышенной кислотности, кислые фрукты запрещается есть.
Рекомендует врач.

Наталья Каминская

фрут который сжигает жир называется: беговая дорожка
кушай этот фрукт каждый день (или хотяб через день) и результат будет-))

Елена Прорубникова

фрукты не сжигают жир, ни грейфрут ни ананас 🙂 это выдумка, ну правда немного ускоряют пищеварение в грейфрукте эта вот та самая белая горькая фигня внутри шкурки, надо съесть её столовую ложку, а сжигает жир спорт и правильное питание, это факт 🙂

Saper Anonymous

ни один фрукт не сжигает жиры.
сжигание жиров происходит только при аэробной работе (бег) в определенном диапазоне пульса (рассчитывается исходя из возраста и подготовленности человека) . продолжительность бега не менее 40 минут при постоянном значении пульса.
+ строгое соблюдение диеты

Liuda Kirkova

грейпфрут

Елена

тыква и гранат

Дилшод Ашрапов

Ананас сжигает лучше всех

Алексей Пасечный

Яблоки (зеленые) , памела, ананас.

Рима Латыпова

вопще на одном фрукте не просидишь долго. но можно кушать все фрукты кроме банан. они очень калорийные.

Александра

Ананас считается природным сжигателем жира. . не фрукт правда)
"— при избыточном весе: ананас является малокалорийной едой, в 100 г плода содержится только 48 ккал. Высокое содержание солей калия поможет избавиться от лишней жидкости и нескольких килограммов веса. Десерт из ананаса усилит переваривание жира и улучшит обмен веществ в организме. " (с)

Сергей Артюшенко

1. Никакой, человек не печка.
2. Несъеденный.

;o)

Alex V. Spiridonov

Жировая клетка при отсутствии в пище углеводов ( все фрукты с сахаром фруктозой ) или жиров, или при активном образе жизни НЕ ИСЧЕЗАЕТ, а только лишь становится меньше.
Как только человек дал волю аппетиту- жировая клетка толстеет и начинает быстро размножаться, и тот, кто худел, набирает еще больший вес.

Андрей Назаретян

грейпфрут, ананас